Хочу выставить на продажу долю нежилого помещения
Добрый день. Хочу выставить на продажу долю нежилого помещения. Сособственник- гражданин украины, проживает там же. Как его уведомить?
, Ольга, г. Москва
Добрый вечер, лучше уведомлять через нотариуса, так и называется нотариальное уведомление о продажи доли. Нотариус сам заверяет и направляет почтой России, если в течении 30 суток второй собственник не ответит, то можно продавать, считается что он уведомлен. Уведомляется по месту жительства. Если не знаете где он живет, нотариус подскажет как поступить, обычно запрашивают выписку ЕГРН и по данным в ней направляют. Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно!