Как получить региональную выплату за контракт, если не пришла выплата в Калужской области?

Здравствуйте.Призван по мобилизации в 2023 году,подписал контракт в 2025 в апреле,не пришла региональная выплата за подписание контракта,как быть?калужская область

, Александр, г. Москва

Здравствуйте Александр. Выплата производится в беззаявительном порядке на основании списков, представленных военным комиссариатом Калужской области. Решение о предоставлении выплаты принимается министерством труда и социальной защиты Калужской области в течение 10 рабочих дней после представления военным комиссариатом Калужской области списков граждан, соответствующих законодательству. Выплата перечисляется на расчётный счёт, указанный в заявлении в военкомат, в течение 10 рабочих дней после принятия решения.