Отбываю наказание по ст.161 ч.2 УК РФ в виде принудительных работ, в это время меня судят по ст.115 ч.2 УК РФ, суд
Отбываю наказание по ст.161 ч.2 УК РФ в виде принудительных работ,в это время меня судят по ст.115 ч.2 УК РФ,суд постоянно откладывают,а у меня заканчивается срок принудительных работ,из отягчающих по делу только совершение преступления в состоянии алкогольного опьянения,а смягчающие : явка с повинной,сокращённая форма дознания,особый порядок судебного разбирательства,что может грозить?
, Денис, г. Москва
Денис Ащеулов
Надеждами Вас питать нельзя. Поэтому скажу лишь, что лишения свободы быть не должно. Но лучше наймите адвоката — свобода ценнее.