Подскажите пожалуйста нагрузку у пед работников, на сколько групп могут работать учителя начальных классов, физической культуры, музыки, ИЗО, технологии?
Добрый день. Подскажите пожалуйста нагрузку у пед работников, на сколько групп могут работать учителя начальных классов, физической культуры, музыки, ИЗО, технологии?
Норма педагогической нагрузки у них 18 часов в неделю
, Татьяна Игумнова, г. Москва