Как снять арест с доли в квартире из-за долгов второго собственника и разделить лицевой счет?
Ситуация такая, мой муж и его мама два собственника в одной квартире, у них равные доли. Пришёл долг за коммунальные услуги. Мой муж оплатил свою часть у него сняли всё аресты. Но мама не оплатила свою часть и ему спустя некоторое время снова пришёл арест за её долг. Подскажите пожалуйста как его можно снять? И что вообще делать в таком случае и можно ли как то разделить их чтоб каждый платил только за свое и долги одного не переходили на второго?