Здравствуйте, я гр.Украини, муж русский, у меня есть условный срок ст.158 ч.3, отмечаюсь 5 месяц, без нарушений
Здравствуйте,я гр.Украини,муж русский,у меня есть условный срок ст.158 ч.3,отмечаюсь 5 месяц, без нарушений,штраф оплаченный,можно мне восстановить иммиграционную карту,сделать регистрацию и подавать на РВП
, Татьяна, г. Москва