Как составить претензию на некачественное исполнение договора?

Доброе время суток! Меня зовут Татьяна. Я бы хотела составить претензию на не качественное исполнение условий договора.

  • SCAN0108
    .pdf
, Татьяна, г. Москва

Добрый день.

В чем по Вашему мнению является не качественное исполнение условий данного договора? Сторона не исполнила свои обязательства? Вы подписывали акт выполненных работ?

Татьяна
Клиент, г. Москва
Сторона не выполнила обязательства, с июля 2023 я заключила договор, выполнила все пункты условия, с сентября процесс должен был быть запущен, в октябре скащали, что нужно снова прилететь в Испанию, так они не смогли запустить процесс из-за яаобы отсутствия факта моего пребывания в Испании, хотя по скан щагранпаспорта видно, что я была в стране именно для подачи заявления. В мае 2024 я полетела снова и уже 7 мая снова подала заявление, в июле пришел отказ якобы из-за неверно оформленной анкеты, все анкеты и доки оформляла сторона, кторая эту услугу предоставляет, я лишь предоставила необходимую информацию и своевременно оплатила всё. После отказа в августе 2024 подали апелляцию, и вот в начале мая пришло решение по апелляции и тоже отказ. На словах объяснили, что стартап одобрен, и можно еще раз подавать документы, при условии действующей визы, а я уже год как в Испании и понятно, что редим нарушила, теперь собираюсь в Россию

Компания предоставила подтверждение об одобрении стартапа, а именно сертификат (п.1.2. Договора)? Так как второй момент по подачи документов они выполнили.