Я бы хотела составить претензию на не качественное исполнение условий договора
Доброе время суток! Меня зовут Татьяна. Я бы хотела составить претензию на не качественное исполнение условий договора.
- SCAN0108.pdf
, Татьяна, г. Москва
Виктория Басова
Добрый день.
В чем по Вашему мнению является не качественное исполнение условий данного договора? Сторона не исполнила свои обязательства? Вы подписывали акт выполненных работ?