Зависит ли вообще размер выплат если сейчас заработная плата выходит меньше, чем до этого?
Добрый день! Устроилась в банк на ставку в феврале 2025 года, до этого работала в другом месте 3 года. В апреле узнала, что беременна. Хотела уйти на лето на 0,5 ставки, потом в сентябре выйти снова на ставку. Подскажите, снизятся ли декретные выплаты, если уйду на 0,5 ставки на 3 месяца?
, Алеся, г. Альметьевск