Здравствуйте Вопрос такой, 30 октября 2024 года был подарен автомобиль жене, 3 января 2025 года даритель умер, авто
Здравствуйте Вопрос такой, 30 октября 2024 года был подарен автомобиль жене, 3 января 2025 года даритель умер, авто зарегистрировано 14 января на нового владельца, можно ли оспорить договор дарения и включить его в наследственную массу
, Мацко Татьяна, г. Москва
Денис Ащеулов
Если явных нарушений при составлении договора дарения не было (давления со стороны одаряемого, ограничения по здоровью, физическое воздействие и т.д.), то оспорить дарственную нельзя.