Получу ли я единовременную выплату 3 200 000 при увольнении по состоянию здоровья категории Д?
Здравствуйте. Участник СВО.Увольняют по состоянию здоровья в отставку ( категории "Д" -военная травма) . В выписке из приказа указана статья 51 п 1 В ФЗ. Про единовременную выплату в 3200000 руб, ни чего не сказано. Также не указано, что я контрактник. Получу ли я эту единовременную выплату? Заранее спасибо за ответ.
, Андрей, г. Москва