Могу ли я их выписать, продать квартиру после развода, и на что они могут претендовать, и когда лучши выписать
Здравствуйте, разважусь с женой у меня трое мололетние детей. Квартира преобпитена до брака, в ней у меня одна треть. Дети прописаны жена нет. Могу ли я их выписать, продать квартиру после развода, и на что они могут претендовать, и когда лучши выписать
, Дмитрий, г. Иркутск