Si=iglzNYfWm42uxL9s пожалуйста помогите разобраться что я вообще подписала в Сбербанке, пришли сдавать свидетельство по программе молодая семья
https://youtu.be/XXgCdxVVysQ?si=iglzNYfWm42uxL9s пожалуйста помогите разобраться что я вообще подписала в Сбербанке,пришли сдавать свидетельство по программе молодая семья
Уточнение от клиента
34 минута 30 секунд он лепит наклейку на сертификат и сканирует терминалом для чего это так и не поняла
Уточнение от клиента
Дело в том что типовой договор на сайте сбербанка отличается от моего
, Анжелика Плесовских, г. Тюмень
Что за наклейка? Что там изображено?