Почему отказывают в пособии 7–17, если мать-одиночка вышла замуж и отец не указан?

Была мать одиночка, но вышла замуж. У ребенка в графе отец прочерк. Почему отказывают в едином пособии с 7 до 17?

, Галина, г. Новосибирск
Ольга Капитан
Юрист, г. Гуково

Добрый день.

Какую причину указывают в уведомлении об отказе ?

Дарья Потапова
Юрист, г. Волгоград

вы можете оспорить причину отказа а назначении вам пособия, но разумеется для начала вы должны ее указать