Здравствуйте подскажите пожалуйста что ожидать по 163 ч 3 статьи Сделали досудебное соглашение И возместили ущерб возможен ли условный срок

Здравствуйте подскажите пожалуйста что ожидать по 163 ч 3 статьи

Сделали досудебное соглашение

И возместили ущерб возможен ли условный срок

, Артур, г. Владивосток
Евгений Воробьев
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте!

Конкретное решение принимает судья с учётом санкции статьи и с учётом отягчающих и смягчающих обстоятельств.
УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание
УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Какова вероятность получить условно, точно не предсказать. Многое будет зависеть от обстоятельств и личности подозреваемого.

Получите подробную приватную  консультацию, нажав кнопку «Общаться в чате». Так же окажу  помощь в написании заявления в полицию, прокуратуру и другие органы. Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/