Как вернуть предоплату за отмененную фотосъемку без договора?
Здравствуйте! Договорились с фотографом о проведении съемки, но за две недели до назначенной даты планы изменились и её пришлось отменить. Фотограф отказывается возвращать предоплату, аргументируя тем, что это прописано в её условиях в социальных сетях. К сожалению, письменного договора не было и на момент договоренности этих «условий» в социальных сетях тоже не было. Они появились буквально через сутки. Так как съемка была групповая (в личных целях, не коммерческих), то сумму, хоть и небольшую, выплаченную фотографу, хотелось бы всё таки вернуть. Подскажите, как правильно составить досудебную претензию и куда её направлять?