Здравствуйте, собираюсь увольняться из-за школы Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением
Здравствуйте, собираюсь увольняться из-за школы
Хочу написать заявление на отпуск с последующим увольнением. Когда пришла к кадровику , он сказал, что мне с таким заявлением в отпуск идёт только 40 дней, вместо положенных 49( отработала весь полный год )
Предложили написать заявление на отпуск и потом в отпуске прийти и написать заявление на увольнение . Меня интересует правильно ли они поступают , лишая меня отпуска в 49 законных дней и предоставляя лишь 40 если я ухожу в отпуск с последующим увольнением . Может ли такое вообще быть? И как грамотно написать в таком случае заявление
предоставляя лишь 40 если я ухожу в отпуск с последующим увольнением
Добрый вечер! Трудовой оплачиваемый отпуск не предоставляется под условием, работодатель не имеет право сокращать очередной трудовой отпуск.
собираюсь увольняться из-за школы
В какой должности Вы работаете в школе?