Размер морального вреда

Здравствуйте!

На меня сошел снег со льдом с торгового центра. У меня ушиб головы, подкожная гемотома теменной области. Прошла судмедэкспертизу.Собиралась обратиться к врачу терапевту, но пока пришел день приема-уже ничего не болит.У меня есть свидетель. Подскажите какую сумму реально запросить с владельца торгового центра?

, Елена Сергеева, г. Петропавловск-Камчатский
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Думаю, тысяч 20 запросить можно, только обосновать ее нужно толково.