Как продавцу себя обезопасить при продаже квартиры - после перехода права собственности квартиры, покупатель может заявить о расторжение договора - что-то он не увидел, не спросил, не уточнил и т.д.?
Добрый вечер.
Здравствуйте Анна.
Как продавцу себя обезопасить при продаже квартиры — после перехода права собственности квартиры, покупатель может заявить о расторжение договора — что-то он не увидел, не спросил, не уточнил и т.д.?
А что может быть не так? Скрытые дефекты?
Чтобы Вы могли обезопасить себя от возможных претензий покупателя о расторжении договора купли-продажи квартиры, Вам рекомендуется прописать в договоре все возможные нюансы, которые имеются в квартире. Причём более подробно все изложить.