Участок ИЖС в Подмосковье уже 3, 5 года, по состоянию на 05.2025; возведён забор, косится трава, посажены деревья
Добрый день. Участок ИЖС в Подмосковье уже 3,5 года, по состоянию на 05.2025 ; возведён забор, косится трава, посажены деревья, стоит хозблок ( не зарегистрирован), вопрос заключается в следующем: от марта 2025 ( указом президента), даётся 3 года для начала строительства дома/дачи - фундамент или стены ( не полное завершение): итак какие у Нас реальные сроки на начало строительства ( не завершение)?
, Илья, г. Иркутск