Что делать, если работодатель требует возместить недостачу краски при отсутствии учета?
работаю в салоне красоты топ мастером парикмахер на меня хотят повесить долг по не дасдаче по краске учет краски не где у них не ведется что мне делать? По краске которой долг я по ней не работала, ещё и материал для работы за свой счет покупаю, а они с него половину забирают
работаю по трудовой книжки перевели меня на самозанятую. Отпуск не дают, компенсацию за отпуск тоже не получала что делать?