Что делать при демонстративном преследовании соседями в квартире?
Я живу в 9-этажном доме, слышимость между квартирами высокая, верхние соседи неотступно ходят за мной по квартире, хотя я стараюсь ходить тихо, периодически подстукивают, над головой или рядом, иду в туалет - бегут следом или стоят в туалете слушают или сливают бачок, иду в ванную заходят следом, не уходят пока не выйду, сами при этом ванной не пользуются. Картина такая: постоянное демонстративное преследование в квартире. Что делать?