Выйгрыла купон в Telegram канале мне написали о том чтобы я его использовала и купила у них вещь Я заказала

Выйгрыла купон в Telegram канале мне написали о том чтобы я его использовала и купила у них вещь Я заказала скинула деньги потом мне через время пишут что я ещё один купон выиграла я хотела ещё раз заказать на этот купон Но решила уточнить что там с доставкой первого заказа на что мне отвечают что мне его не будут отправлять пока я не сделаю второй заказ на ещё один выигрышный купон А я говорю а если я не хочу заказывать на второй выигрышный купон они сказали то и заказа никакого не будет вам отправлено Я уже готова и второй заказ сделать что-бы мне что-то уде отправили но меня игнорируют Я не знаю что делать

, Дарья, г. Тейково

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию.

Полиция должна   провести проверку в порядке ст. 144–146 УПК РФ и решить вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ.

Если принять заявление у Вас откажутся, то обращение в прокуратуру через сайт с авторизацией в Госуслугах.

С уважением, Асмолова Л.Г.

Дарья
Клиент, г. Тейково
Спасибо за ответ но Мне сказали что карта может быть левая которую мне предоставил человек и что навряд ли я смогу назад эти средства получить только создам проблемы себе и человеку который к этому не причастен

Это кто же Вам на жалость -то так сумел надавить?