Как дочери получить выплаты после гибели отца на СВО при незарегистрированном браке?
Добрый день! Недавно я узнала, что отец моей дочери погиб на СВО и его семья получила выплаты. Я воспитывала дочь как мать одиночка, т. к. наш брак с её отцом не был зарегистрирован, никаких алиментов и фин. помощи дочь от него не получала, общение не частое между ним и его семьей было, но переписки не сохранились, к сожалению... Сейчас дочери 19 лет, что нам нкжно сделать, что бы она тоже могла получить выплаты после смерти отца?
, Тамара, г. Уфа