Какая уголовная ответственность грозит мне

Жила с любимым гражданским браком. Он мне подарил свою долю каартиры и сделал доверенность на право распоряжения всеми счетами без права передоверия. В сентябре 2024г.он отдыхал в санатории в Анапе ,я была с ним и внезапно он умер.На следующий день я обналичила счета не зная ,что довенность потеряла свою силу. Сейчас по истечении полгода его дочь подала на меня иск о хищении денежных средств отца.За отцом они не ухаживали и отношений не поддерживали ,все средства мы копили вместе.Какая уголовная ответственность грозит мне.

, Кучина Марина Михайловна, г. Ярославль
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, но уголовная ответственность вряд-ли будет, весьма сомнительно, все будет решаться в плоскости гражданского правового спора.