Продажа земель промышленного назначения
Здравствуйте. Как можно провести денежные средства от продажи земельных участков промышленного назначения с наименьшими процентами и через какое ИП?
, Евгений, г. Калуга
Здравствуйте, не совсем понятна ваша ситуация и ваш вопрос. Первоначально необходимо выяснить кто является собственником земельного участка. Для каких целей он приобретался (возможно ли доказать, что он используется в предпринимательской деятельности, для определения налогообложения это важно) — указано или нет, что приобретал предприниматель.
Это на случай, если имущество оформлено и приобретено физическим лицом.