Могу ли я анулировать запись об установлении отцовства даже если отец биологически родной, но мы на тот момент и сейчас в браке не состояли и не состоим?

Могу ли я анулировать запись об установлении отцовства даже если отец биологически родной,но мы на тот момент и сейчас в браке не состояли и не состоим?

, Ирина, г. Чебоксары
Денис Власков
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте. только если Вы не являетесь биологическим отцом. И состоите Вы в браке или не состоите на это не повлияет и не является основанием для исключения записи.

С, уважением