После двух тяжёлых ранений отправили в штурмовой полк

, Ахмед, г. Москва
Виталий Працко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

В данном случае,это неправомерно.

Следует направить жалобу в Военную Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ «О прокуратуре Российской Федерации» от 17.01.1992 N 2202-1).

При необходимости можете обратиться ко мне в личный чат юриста для более детальной и «персональной» юридической консультации и подготовки правовых документов (ст.779 ГК РФ оказание юр.услуг).

Всего доброго Вам!