25 был повторно пойман за вождение в нетрезвом виде какое наказание мне предстоит?

Здравствуйте был лишен прав в /2019 году за вождение в нетрезвом виде, в 2021 году забрал права, 15.05.25 был повторно пойман за вождение в нетрезвом виде какое наказание мне предстоит?

, Евгений, г. Балабаново
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Административная ответственность грозит

Евгений
Клиент, г. Балабаново
Ну то есть не повторное я так понимаю? Я почитал вроде как 45000 штраф и лишение от 1.5 до 2 лет? Все верно?

Верно, повторное у Вас закончилось в 2022 году, Вы считаетесь не привлекавшимся к административной ответственности. Ещё вопросы?