Здравствуйте, у меня данный момент условный срок 3 года, прошло 2 месяца по ст228ч2, а не давно возбуждали 1ч карманные нашли 09г мефедрон, у меня двое малолетних детей, что мне грозит

Здравствуйте,у меня данный момент условный срок 3 года, прошло 2 месяца по ст228ч2,а не давно возбуждали 1ч карманные нашли 09г мефедрон, у меня двое малолетних детей, что мне грозит

, Геворг, г. Иркутск
Руслан Оганесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте, суд может отменить условный срок и добавить ещё по ч.1 ст.228 УК РФ, все зависит от его мнения. Много возможных вариантов, их 3.