Здравствуйте, можно ли забрать водительские права в ГАИ, без сдачи экзаменов и мед осмотра, если только подписал контракт а срок истек уже как 2 года
Здравствуйте , можно ли забрать водительские права в ГАИ , без сдачи экзаменов и мед осмотра , если только подписал контракт а срок истек уже как 2 года
, Евгений, г. Иваново