Здравствуйте, если машина куплена парнем до брака, может ли жена имея на руках птс и паспортные данные оформить договор купли продажи без присутствия мужа
, Лилия, г. Самара
Яна Яныгина
Здравствуйте, Лилия!
Для оформления указанной в тексте вопроса сделки потребуется доверенность от мужа.
Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/1885379/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.