Сын срочник вернулся с Курской обл (сво), теперь в части с него требуют купить всю форму, которую выдавали и после бд у него на данный момент

Добрый день! Сын срочник вернулся с Курской обл (сво), теперь в части с него требуют купить всю форму, которую выдавали и после бд у него на данный момент. Законное ли требование? На каком основании?

, Юрий Овчинников, г. Фокино
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А где та форма которая ему выдавалась?

Юрий Овчинников
Клиент, г. Фокино
Вы как думаете, в окопах она имеет свойство приходить в негодность, это не по плацу ходить
Юрий Овчинников
Клиент, г. Фокино
На СВО