Здравствуйте, муж работает день ночь ставят смены после ночи отсыпной и сново в день пытался отказаться не получпется
Здравствуйте,муж работает день ночь ставят смены после ночи отсыпной и сново в день пытался отказаться не получпется
, Кристина, г. Иркутск
Денис Ащеулов
У Вас нужно смотреть трудовой договор, и график сменности. Так сложно сказать, как он должен работать.