Здравствуйте, муж работает день ночь ставят смены после ночи отсыпной и сново в день пытался отказаться не получпется

Здравствуйте,муж работает день ночь ставят смены после ночи отсыпной и сново в день пытался отказаться не получпется

, Кристина, г. Иркутск
Денис Ащеулов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

У Вас нужно смотреть трудовой договор, и график сменности. Так сложно сказать, как он должен работать.