На сколько правомерно они поступают?
Здравствуйте! Получил тяжелое ранение в результате подготовке на полигоне. Мне продлевают отпуск по болезни по результатам ВВК военного госпиталя . Воинская часть находится от места моего проживания за 3500 т.км . Командование части требует прибытие в часть для продления и получения нового отпускного билета по болезни. При этом в/ч . Расходы на проезд не компенсирует и, проездных документов не выдаёт. Зарплату получаю в размере 50 т.р. имею на иждивении троих детей. На сколько правомерно они поступают ?
Чтобы оперативно защитить Ваши права без официальных обращений не обойтись, дополнительную юридическую помощь при возникновении ответа на уточняющие вопросы можно поучить у любого юриста сайта.
Они помогут детально по каждому пункту Ваши права разъяснить, если консультации от СК РФ и ГП РФ оказалось недостаточно.При этом можете при платной консультации в чате приватно специалисту показать имеющиеся документы медицинского характера, если не считаете правильным публиковать для всеобщего обозрения под бесплатным вопросом.