Что делать, если машину отправили на спецстоянку из-за отсутствия СТС?
авто не на учёте, ехал в гаи и по дороге остановили изъяли номера и стс, через час снова останавливают и отправляют машинк на спецстоянку, я сразу же еду туда чтоб забрать машину, а там мне говорят что машина была изьята в связи отсутствия стс и могут мне её вернуть только в том случае если я предоставлю его и получается это замкнутый круг какой-то..
что можно и нужно делать в жтой ситуации?