Отказ выплачивать пенсию ссылаюсь на то что будут выплачивать в другом государстве, по запросу того
Отказ выплачивать пенсию ссылаюсь на то что будут выплачивать в другом государстве, по запросу того государстве( Болгария),Я получатель пенсий не подавала запрос на перевод пенсий в другом государстве! Пенсия уже переведена в город Белгород,в пенсионном фонде сказали что я буду получать пенсию в Болгарии! Я живу постоянно в горд Волжский,Волгоградская область! В начало месяца в Сбербанке где я получаю пенсию,отказали мне в ее выплате! Платить за коммунальные услуги и покупать продукты питания мне не начто!
, Надежда, г. Москва
Татьяна Жарикова
Добрый день, в выплате какой пенсии вам отказали? Вы гражданка Российской Федерации и трудовой стаж у вас в Российской Федерации? Или вы гражданка/не гражданка Болгарии и стаж у вас в болгарии? Из вашего вопроса не понятно