Здравствуйте купил машину в этом году чуть чуть по ездил продал, спустя несколько дней звонит новый покупатель говорит запрет на регистрацию
Здравствуйте купил машину в этом году чуть чуть по ездил продал, спустя несколько дней звонит новый покупатель говорит запрет на регистрацию. Тяну время 10 дней снимаю с учета. По гос услугам и по платным программам запета на рег действия нет. В гаи говорят есть запрет 21 года. Дали бумагу но марка и год другая
- 17474019891103701583753755081021.jpg
, Алексей, г. Самара