Как и каким образом я его могу получить?
Здравствуйте, мне вот нужно свидетельство о смерти родителей гражданского мужа, муж погиб на сво. Как и каким образом я его могу получить?
, Лиана, г. Ярославль
Урал Таштимиров
Здравствуйте, Лиана, г. Ярославль,
мне вот нужно свидетельство о смерти родителей гражданского мужа, муж погиб на сво. Как и каким образом я его могу получить?
Ваш гражданский муж не зарегистрировал законный брак с Вами.
Вы не можете претендовать на какие — либо выплаты.
И зачем Вам Вам свидетельства о смерти о смети родителей официально чужого человека.
При судебном процессе сторона может подать ходатайство об истребовании документов доказательств в соответствии со с.57 ГПК РФ.