Обратилась в соц контакт для малого бизнеса, хочу у себя дома открыть пвз озон но они мне отказали причину не назвали.вот хотела бы узнать можно ли оспорить этот отказ

обратилась в соц контакт для малого бизнеса,хочу у себя дома открыть пвз озон но они мне отказали причину не назвали...вот хотела бы узнать можно ли оспорить этот отказ

, Зарина, г. Уфа
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Зарина, здравствуйте!

Спасибо, что обратились к нам на сайт правовед. Мне важно, чтобы вы получили нужную информацию по вашему вопросу.

1.  Право на оспаривание отказа у вас имеется это предусмотрено законом, в том числе  КАС РФ, АПК РФ.

1.1. Есть большая вероятность отказ может быть связан с тем, что  нельзя такую деятельность осуществлять в жилом помещении.  Для того вида деятельности должно быть  нежилое помещение.

Таким образом, чтобы ответить более точно, и определить перспективу обжалования требуется получить письменный отказ. Для этого требуется обратиться письменно  для выдачи отказа.

2. Вместе с тем,  если вам потребуется помощь в составлении документов,   либо  дополнительная консультация, либо составление иска,  то не стесняйтесь обратиться ко мне. Я всегда готов поддержать вас в этой ситуации. У меня есть значительный практический опыт в таких вопросах, и я постараюсь сделать все, чтобы защитить ваши права.

Понимая, насколько важна поддержка в вашем вопросе, я хотел бы отметить, что каждое предоставление консультации и помощь требует значительных затрат моего времени и усилий. Я искренне ценю возможность помочь вам и другим клиентам, и ваша благодарность в виде доната будет отличным способом поддержать мою работу. Это позволит мне продолжать оказывать качественную помощь и обеспечивать более эффективное взаимодействие.

Если вы хотите выразить свою благодарность, вы можете направить донат по следующей ссылке:(ТУТ).

Если вы направили донат, то напишите об этом в чат, поскольку система не определяет, кто именно отправил его.   Благодарю за  ваш выбор.

Заранее благодарю Вас за понимание и поддержку!

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.