Добрый день, мой муж хотел перевестись в ДНР, работая в мчс, генерал не дает добро о переводе, говорит о том что
Добрый день, мой муж хотел перевестись в ДНР, работая в мчс , генерал не дает добро о переводе, говорит о том что сейчас пожароопасный период, сказал что в октябре можно будет перевестись и что мало кадров , но нас не устраивает октябрь, там будет другая отговорка как поступить в данной ситуации? Спасибо
, Инна, г. Иркутск