Правомерен ли перерасчет алиментной задолженности по средней зарплате и как обжаловать
Добрый день. Я плачу алименты на сына, скоро ему 18 лет. Алименты всегда удерживали с зарплаты 25 %. В 2021 году было решение суда, назначены алименты в твёрдой денежной сумме, прожиточный минимум. На работу пришёл исполнительный лист оплатить задолженность 268 тыс. Задолженность полностью мною погашена, удерживалась с заработной платы+ежемесячные алименты в размере прожиточного минимума. Исполнительное производство по задолженности окончено в 2023 году. Мать ребенка в марте 2025 написала заявление приставам о перерасчёте ранее выплаченной задолженности, по средней заработной плате по России .На работу пришел исполнительный лист в сумме 602 тыс. Правомерны ли ее действия, и как обжаловать?