Если она не сдаст этот экзамен, что делать?

добрый вечер, дочь в 7 классе. такая ситуация, что я учится в гимназии с уклоном на иностранные языки, а в конце года проходит экзамен по английскому языку по карточкам. в прошлом году учащемуся поставили академическую задолженность. в конце года она переводится в другую школу. если она не сдаст этот экзамен, что делать?

, Дмитрий, г. Москва
Лариса Асмолова
Юрист, г. Саратов

Доброе время суток!

Получить аттестацию в онлайн-школе, сделать перезачёт предметов согласно прав, предоставляемых п. 7 ст.34 ФЗ 273 Об образовании в РФ.

Онлайн-школа — это учебное заведение, в котором обучение происходит дистанционно, то есть с использованием интернета.

Предусмотрены групповые или индивидуальные занятия с педагогами, самостоятельное изучение материалов, проверка домашних заданий, выставление оценок и другие функции.

Индивидуальный подход. Можно составить учебный план с учётом запросов, целей, уровня знаний и особенностей ученика.

Предупреждаю, что в чате только платное консультирование от 500 рублей с предоплатой.

Поэтому прежде чем писать в чат, проверьте наличие средств для оплаты консультации.

С уважением, Асмолова Л.Г.