для помощи в написании данного документа, напишите в личные сообщения
Владимир
Клиент, г. Москва
Доброе утро. По допсоглашению к договору займа денежных средств заемщик не выплатил мне проценты. Мои требования направлены в арбитражный суд только с учетом возврата суммы займа по договору займа денежных средств. Перед судебным совещанием арбитражный суд обязал меня созвать должника и финуправляющего для подписания акта сверки. Акт сверки (там только сумма задолженности по возврату займа) я направил, но ответа нет. Мне нужно дополнительно направлять должнику уведомление о том, что у меня нет требования к нему по возврату процентов в соответствии с допсогашением к договору займа?