В общем сылають наглым образом утверждая мол мы с вами рассчитались, а остальные день удерживаются в счет не выхода на работу
Здравствуйте, я столкнулся с такой ситуацией,я уволился с работы но меня решили таким образом наказать на сто процентов заработной платы, при разговоре по телефону начальница ответила мол такой у нас не работал, потом она вроде как поняла с моих слов что отпираться бесполезно, так как у меня есть на руках копия договора и рабочая группа где ставился учёт выходов на работу, вообщем дело такое, мне не выплатили не копейки с учетом у меня было заработано за 11 смен 11.200 тр. В общем сылають наглым образом утверждая мол мы с вами рассчитались, а остальные день удерживаются в счет не выхода на работу,
Добрый день, Дмитрий!
Подскажите пожалуйста, Вы устроены по трудовому договору или иным образом? Как самозанятый или ИП?
В зависимости от способа трудоустройства предусмотрены разные возможности защиты своих прав.