Имеет ли право девушка жить по месту прописки своего ребенка?
Добрый день. Ситуация такая - парень и девушка, не женаты, есть ребенок. Живут в квартире парня, там же и ребенок прописан. Девушка настаивает на правах, жить там, где прописан ребенок. И её не выгнать. Ребенка пусть забирает. Как можно решить этот вопрос? Она не желает уходить и живет как паразит. Прошлый раз пришла с полицией, сказала, что парень её избил, хотя такого не было. Поверили ей. Что делать? Как её выселить? (Кратко - имеет ли право девушка жить по месту прописки своего ребенка?)
она закатывает истерики и грозит тем, что ляжет в больницу и вина будет на отце ребенка. уточнение - она лесбиянка и водит свою девушку в эту квартиру. на ночь выгоняет отца ребенка в другую комнату.
Это говорит только о том, что ни ребенок ни мать права собственности на данную квартиру иметь не будут и их можно будет снять с регистрационного учета и выселить после совершеннолетия ребенка. Также ребенок как наследник, в случае смерти отца будет являться наследником первой очереди.
но что же делать? она жизни не дает. еще одна поправка. она лесбиянка и водит свою девушку в эту квартиру.