Меня булит девочка она меня бьёт обзывает
, Илья, г. Иркутск
Надежда Патрина
Добрый день, Илья.
Рекомендую сообщить родителям. Кроме того, в вашем регионе есть Единый общероссийский номер детского телефона доверия – 8 800 2000 122 и Служба экстренной психологической помощи 8-800-350-40-50 (круглосуточно)
https://irkobl.ru/authorities/upolnomochennyy-po-pravam-rebenka-v-irkutskoy-oblasti/
Также можно обратиться к классному руководителю, школьному психологу, директору школы, и на горячую линию «Травли.Net»: 8-800-500-44-14 травлинет.рф/gorjachaja_linija_podderzhki