Как зарегистрировать долевую собственность на ребенка с матерью при отказе одного из собственников?
Как зарегистрировать в долевой собственности несовершеннолетнего ребёнка с матерью, если 1 из собственников против?
, Леонид, г. Москва
Здравствуйте! Зарегистрировать несовершеннолетнего ребёнка по месту жительства матери можно независимо от мнения других собственников, если мать уже зарегистрирована в этом жилом помещении и является его сособственником. Согласие остальных собственников не требуется, так как ребёнок регистрируется к родителю, а не на основании права собственности. С Уважением! Если будут дополнительные вопросы, пишите в лс.