Мне не заплатили ежемесячную выплату как молодому специалисту
Здравствуйте! Я молодой специалист в сфере медицины. Нахожусь на больничном листе по беременности. Мне не заплатили ежемесячную выплату как молодому специалисту.
, Анастасия, г. Дубна
Наталья Таюрская
Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно ознакомится с нормативно-правовым актом в соответствии с которым Вам выплачивалась ежемесячная выплата. Возможно там есть оговорка, что выплаты не производится при нахождении в отпуске по беременности и родам либо ещё что-то.