Мне не заплатили ежемесячную выплату как молодому специалисту

Здравствуйте! Я молодой специалист в сфере медицины. Нахожусь на больничном листе по беременности. Мне не заплатили ежемесячную выплату как молодому специалисту.

, Анастасия, г. Дубна
Наталья Таюрская
Юрист, г. Усть-Кут

Здравствуйте, Анастасия! Вам нужно ознакомится с нормативно-правовым актом в соответствии с которым Вам выплачивалась ежемесячная выплата. Возможно там есть оговорка, что выплаты не производится при нахождении в отпуске по беременности и родам либо ещё что-то.