У нас земельный участок из 5 долей, двое дольщиков не появлялись на земле более 15 лет, не ухаживали, не косили

У нас земельный участок из 5 долей, двое дольщиков не появлялись на земле более 15 лет, не ухаживали, не косили , не проявляли интерес, участок за 20 лет использования улучшился, везде стриженные газоны, деревья старые выковорчены , свидетели есть, когда стал вопрос ремонта дома (дом не оформлен) они отказались, и предложили стоимость выкупа в несколько раз выше рыночной

, Екатерина, г. Псков
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут