Есть подозрения, что занижают результаты, законно ли это?
Добрый день. Дочь на семейном обучении сдаёт аттестацию после 10-го класса. Учитель не даёт на руки её работы. Мы даже не можем разобрать ошибки. Есть подозрения, что занижают результаты, законно ли это?
Здравствуйте Оксана.
Дочь на семейном обучении сдаёт аттестацию после 10-го класса. Учитель не даёт на руки её работы. Мы даже не можем разобрать ошибки. .
Чем аргументирует преподаватель отказ выдачи Вам её работы? К классному руководителю обращались? Или к директору?
Если учитель отказывается выдавать работы, можно обратиться к классному руководителю или директору школы для решения данной проблемы.
Как простой вариант, могу предложить подойти к классному руководителю или к директору школы. Объяснить ситуацию. Возможно они Вам дадут сделать фото работы, или, в крайнем случае, объяснят поведение данного преподавателя.